18 августа 2022 в 15:30

Владимирцам посоветовали употреблять корицу и имбирь для снижения аппетита

Фото: Владимир Чучадеев
Некоторые специи могут помочь худеющим людям уменьшить аппетит. Например, таким эффектом обладают корица и имбирь, пишет ФАН со ссылкой на рекомендации врача-диетолога Дарьи Русаковой. По словам эксперта, снижению аппетита способствуют также цитрусовые ароматы и кофе.

Корица помогает сбросить лишний вес за счет ускорения обмена веществ, нормализации уровня глюкозы в крови и уменьшения тяги к сладкому, цитирует ФАН интервью врача интернет-агентству URA.RU.

Что касается имбиря, то он обладает стимулирующим действием на весь организм, снижает холестерин, улучшает кровообращение, выводит лишнюю жидкость и вредные вещества, способствуя более быстрому снижению веса.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…