19 августа 2022 в 19:46

В Муроме готовятся к финалу международного этапа соревнований "Открытая вода"

Фото: пресс-служба Минобороны РФ
19 августа в администрации округа рабочая группа обсудила, где и как будут располагаться зрители, сообщают наши коллеги с новостного портала Муром 24. Соревнования понтонно-переправочных подразделений в рамках Армейских международных игр пройдут 24 августа в 11 часов на полигоне "Вантовый".

В этом году пропуск на зрительские трибуны будет свободным. Предусмотрена парковочная зона. Всем зрителям рекомендуют обязательно прийти в головных уборах, ожидается жара.

Российскую Федерацию на международном этапе представит команда муромской 28 гвардейской понтонно-мостовой бригады. Их соперником станет команда Республики Беларусь. Всего в этом этапе соревнований "Открытая вода" будут участвовать более 120 военнослужащих и около 100 единиц техники. Открытие турнира прошло 17 августа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.