22 августа 2022 в 09:01

В минувшие выходные во Владимирской области произошло три крупных ДТП

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о трёх ДТП, произошедших в регионе в минувшую субботу. Аварии случились во Владимире, а также в Александровском и Вязниковском районе. Есть погибшие и пострадавшие.

В Александровском районе на 116 км автодороги “Колокша-В.Дворики-Александров” столкнулись три легковых автомобиля. Водитель “БМВ” ехал в сторону Александрова и врезался в “Мицубиси Лансер”, который собирался совершить поворот. Из-за этого автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в “Ладу”.

Водитель “Мицубиси”, водитель и трое пассажиров “Лада”, а также пассажир “БМВ” госпитализированы.

Этим же вечером во Владимире на 13 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» произошла авария, из-за которой погибли люди. “Рено”, двигаясь сторону Москвы, выехал на встречную полосу и столкнулся с “Ленд Ровером”.

В результате ДТП водитель “Рено” и его пассажир погибли, водитель и пассажир “Ленд Ровера” доставлены в медицинское учреждение.

Ещё одно ДТП тем же вечером произошло в Вязниковском районе. На 312 км автодороги М-7 “Волга” водитель автомобиля “Форд Фиеста” наехал на находившуюся на проезжей части ёмкость с горючим веществом. Из-за этого автомобиль загорелся. К счастью, в аварии никто не пострадал.

В настоящее время полицейские устанавливают причины и обстоятельства произошедших происшествий. Проводится проверка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…