22 августа 2022 в 13:31

В Селивановском районе Владимирской области водитель наехал на лося

Фото: Владимир Чучадеев
В субботу, 20 августа, в Селивановском районе Владимирской области произошло две крупные аварии. Об этом сообщает журнал "Горбатка.ру". К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Около 20 часов 20 августа на 15 км автодороги Красная Горбатка — Чертково — Ольгино произошла серьёзная авария. Водитель “Рено Аркана” - житель Коврова 1981 года рождения, наехал на лося, который перебегал дорогу. В результате ДТП автомобиль получил многочисленные повреждения кузова. Водитель не пострадал, а лось после столкновения скрылся в лесном массиве.

В этот же день в Селивановском районе произошло ещё одно ДТП. Около 15:30 на 2-м километре автодороги Красная Горбатка – Ольгино – Надеждино – Горицы водитель автомашины «Рено Симбол», 1965 года рождения, не вписался в левый поворот и съехал в кювет. Машина перевернулась. Водитель с переломом ноги обратился в Селивановскую ЦРБ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…