22 августа 2022 в 15:25

«Ростелеком» выступил техническим партнером книжного фестиваля «Китоврас» во Владимире

«Ростелеком» обеспечил возможность видеотрансляции мероприятий второго книжного фестиваля «Китоврас», который прошел с 19 по 21 августа в сквере им. А.С. Пушкина во Владимире. Провайдер предоставил защищенный выделенный канал связи с пропускной способностью до 1 Гбит/c, обеспечив тем самым высокую скорость и надежность передачи данных.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Второй год подряд в наш город “приезжает” книжный фестиваль. Если в прошлом году праздник ограничивался только офлайн-площадками в библиотеках города, то сейчас он шагнул ближе к горожанам – на Пушкинский бульвар. Для нас это – определенный вызов. В историческом центре расположены памятники XII века, через которые сложно вести провода. Пришлось индивидуально продумывать схемы для подключения каналов от бульвара до трех шатров-лекториев и главной сцены. Благодаря профессионализму наших специалистов компания предоставила качественные телекоммуникационные услуги».

Татьяна Брагина, директор «Владимирской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького»:

«Наша библиотека отвечает за проведение более 80 прямых трансляций с фестиваля, 19 из которых велись через портал “Культура.РФ”. Без надежного и скоростного интернет-соединения обойтись невозможно. Наш постоянный телекоммуникационный партнер, “Ростелеком”, не подвел. Всё прошло без сбоев. Спасибо специалистам провайдера за профессиональную работу».

«Ростелеком» выступает инфраструктурным партнером государства и бизнеса по формированию и развитию в России цифровой экономики. Компания обладает уникальным опытом и возможностями для реализации масштабных проектов, требующих создания и управления сложными инфраструктурными решениями.

Среди наиболее востребованных решений для корпоративных клиентов – предоставление широкополосного доступа в Сеть, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VPN. Услуга VPN от «Ростелекома» предназначена для создания единой корпоративной сети заказчика без строительства инфраструктуры и затрат на ее обслуживание.

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании и по телефону 8 800 450-01-50.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…