23 августа 2022 в 12:34

Во Владимире после вмешательства прокуратуры провели ремонт в детском саду

Фото: Наталья Ларина
Прокуратура города Владимира совместно с сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Владимирской области провела проверку по факту частичного обрушения потолка в детском саду № 61 в областном центре.

Эта проверка показала, что в помещениях группы дневного пребывания детей на втором этаже были протечки, в двух спальнях из-за влажности произошло частичное обрушение потолочного покрытия.

По результатам проверки прокурором в Октябрьский районный суд города Владимира направлен иск об обязании администрации города профинансировать ремонт и возложить обязанности фактического устранения недостатков на образовательное учреждение.

Благодаря вмешательству прокуратуры необходимые денежные средства были выделены, в детском саду уже отремонтированы спальни и крыша.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…