23 августа 2022 в 13:05

Владимирский писатель Александр Сухарев награжден знаком Андрея Боголюбского

Фото: Наталья Ларина
Глава региона Александр Авдеев подписал указ о награждении «Знаком великого князя Андрея Боголюбского» писателя Александра Сухарева – за большой вклад в развитие культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность.

14 июня Александр Петрович Сухарев отметил 85-летие. За его плечами - насыщенный интересными событиями и плодотворным трудом жизненный путь.

«Сухарев – человек поистине уникальный. Его карьера строилась на поприще юриспруденции, в основном была связана с органами прокуратуры. Вместе с тем, Александр Петрович известен как успешный писатель и журналист», – отмечают в «белом доме».

Александр Петрович - автор десятков книг и тысяч публикаций, в том числе и краеведческого характера. Его работы изданы не только во Владимире, но и в Ярославле, Ташкенте, Москве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
51 минуту назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…