25 августа 2022 в 10:30

Во Владимирской области районная больница выплатила 100 тысяч рублей штрафа

Фото: Владимир Чучадеев
Как сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области, на исполнении судебных приставов Судогодского района находилось взыскание административного штрафа с местной районной больницы в размере 100 тысяч рублей в адрес регионального Управления Роспотребнадзора.

Учреждение здравоохранения получило административный штраф по ст. 6.3. ч 2 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

Должником было получено постановление о возбуждении исполнительного производства, разъяснены какие меры принудительного характера к нему будут применены в случае непогашения задолженности. Также судебные приставы вынесли запрет на использование более 30 транспортных средств районной больницы.

В результате, медицинское учреждение незамедлительно оплатило задолженность в установленный законом добровольный срок. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
11 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…