25 августа 2022 в 12:55

Ольга Хохлова передала подарки и канцелярские принадлежности многодетной семье из Владимира

Фото: "Единая Россия"
В регионе продолжается акция «Единой России» «Собери ребенка в школу».

Во Владимирской области продолжается акция «Собери ребенка в школу». Участие в ней принимают волонтеры «Единой России», депутаты всех уровней, предприниматели и неравнодушные жители региона. Главная задача – помочь многодетным, нуждающимся семьям подготовить детей к первому сентября. Сбор канцелярских принадлежностей, школьной формы, портфелей происходит на площадках региональной и общественных приемных «Единой России», а также в отделениях Партии во всех районах Владимирской области.

Ежегодно в акции принимает участие и сенатор РФ Ольга Хохлова. Сегодня в региональной общественной приемной «Единой России» она встретилась с многодетной семьей из Владимира, чтобы вручить подарки и пакеты с канцелярскими принадлежностями.

“Сегодня у нас замечательная семья, с которой мы встречаемся уже не в первый раз. Очень ответственный папа, который воспитывает троих детей. И у нас действительно было желание помочь именно этой семье. Собрать этих ребятишек в школу. Накупили много интересных вещей. Школьных принадлежностей. И для мальчика, и для девочки. Даже самим было приятно собирать эти пакеты, портфели для детей. Хотелось бы, чтобы для детей был успешным этот учебный год, чтобы им нравилось учиться, чтобы им нравились школьные предметы. Чтобы они переходили из одной четверти в другую успешно! Но самое главное, чтобы у них было желание –ходить в школу!” – сказала Ольга Хохлова, сенатор РФ.

Многодетный папа Павел Минаев признается – такая помощь в преддверие первого сентября важна и крайне необходима. Он также отметил, что после того, как обратился в региональную общественную приемную «Единой России», проблемы, которые копились не один год, стали решаться.

“Дочь у меня в этом году в первый класс идет. А сын во второй класс. Собрать детей в школу большого труда стоит. Большое спасибо, что помогли нам. Как раз то, чего не хватало. С Ольгой Николаевной мы с февраля сотрудничаем. Были проблемы, которые я не мог сам решить, обращался во многие инстанции, но меня не слушали. Обратился в «Единую Россию», к Ольге Николаевне и вопросы постепенно начали решаться”, - сказал Павел Минаев.

Сегодня активисты «Единой России» помогают многодетным и малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами, детям беженцев, находящимся в пунктах временного размещения. В этом году география проекта расширена и коснулась поддержки семей из Донбасса.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…