28 августа 2022 в 07:26

62 человека эвакуировали из-за пожара в многоэтажке на Нижней Дуброве во Владимире

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 28 августа сотрудники МЧС России Владимирской области ликвидировали возгорание в одной из квартир многоэтажного дома номер 3 на улице Нижняя Дуброва. Жертв и пострадавших удалось избежать.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о возгорании поступил на пульт пожарной охраны 27 августа в 3 часа 47 минут.

Из-за сильного задымления в подъезде многоэтажки приехавшими на место сотрудниками МЧС было сформировано звено газодымнозащитной службы для спасения людей и тушения пожара. С места ЧП было эвакуировано 62 человека, из них 12 детей.

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание в одной из квартир на площади 8 квадратных метров. Жертв и пострадавших, к счастью, удалось избежать.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
45 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…