29 августа 2022 в 12:36

С начала пожароопасного сезона во Владимирской области зарегистрировано 166 возгораний

Фото: Владимир Чучадеев
За последние сутки во Владимирской области произошло 2 лесных пожара на площади 2,7 га. По состоянию на 9:30 утра 29 августа лесных пожаров в области не зарегистрировано, сообщает департамент лесного хозяйства Владимирской области.

На данный момент в регионе сформирован резерв из 93 человек и 100 единиц техники. Он постоянно находится в состоянии повышенной готовности. Класс пожарной опасности в регионе в настоящее время - 4,9.

Также осуществляется авиационное и наземное патрулирование лесного фонда. Его осуществляют 143 патрульные группы. Кроме того, в лесах работают 50 камер системы видеонаблюдения «Лесохранитель».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
сегодня в 17:10 Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…