29 августа 2022 в 15:40

Владимирские спортсмены заняли призовые места на Всероссийской Спартакиаде

Фото: Оксана Котова
Владимирские спортсмены показали достойный результат на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта. Соревнования проводятся с 10 августа по 2 октября сразу в 12 регионах страны.

Около 13 тысяч сильнейших атлетов принимают участие в состязаниях, они соревнуются в 39 видах спорта. В Казани владимирский самбист Антон Коновалов победил в весовой категории до 98 кг, а Анастасия Хомячкова одержала победу в весовой категории до 72 кг. Причем, в финальной схватке девушка вырвала победу буквально в течение минуты.

В финальном поединке 27 августа владимирский боксер Рамазан Дадаев выступал в весовой категории 92 кг. В итоге занял второе место. По словам тренера, Рамзану предстоит сразиться с сильнейшими соперниками 29 сентября на чемпионате России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
29 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…