30 августа 2022 в 11:14

Проводной интернет вошел в список самого необходимого для школьника

Реклама.  Фото: Tele2
По данным аналитиков Tele2, теперь в списке самого необходимого для ребенка прочно закрепились смартфоны, умные часы и – цифровые технологии. Дело в том, что уже сегодня школы рекомендуют оснастить рабочее место каждого ученика домашним интернетом: именно он обеспечивает оптимальное качество подключения и позволит в случае необходимости спокойно перейти на «дистанционку».

В Tele2 сообщили, что с середины августа в компании наблюдается резкий рост спроса на проводной интернет оператора. Любопытно, что наш регион, наряду с другими субъектами РФ, которые граничат с Московской областью, вошел в топ рекордсменов по числу подключений.

Опросы Tele2 показали, что в числе причин, по которой жители нашей области выбирают проводной интернет, стала не только доступная цена, но и удобство. Проверить техническую возможность и оформить заявку на подключение можно в несколько касаний через приложение «Мой Tele2». А стоимость домашнего интернета в зависимости от скорости варьируется от 100 до 300 рублей в месяц.

К слову, если клиенту понадобится роутер, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку – на один или два года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимире ищут и уничтожают деревья, пораженные ясеневой изумрудной златкой
Пресс-служба мэрии областного центра сообщает о новом найденном очаге болезни, который находится в в сквере в районе дома №25 по улице Мира. Пораженные ясеневой изумрудной златкой ясени и клёны ясенелистные практически…
46 минут назад Банк «Открытие»: количество премиальных китайских моделей увеличилось за год в 4 раза
Доля премиум-сегмента выросла в марте до 13%.