2 сентября 2022 в 19:30

В Петушинском районе прокуроры добились предоставления многодетной семье земли с инженерной инфраструктурой

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает об очередном выигранном суде в интересах многодеток. Еще в 2019 году одна из местных больших семей тут получила участок от муниципалитета, что называется "в чистом поле".

Он не был обеспечен инженерной инфраструктурой - не было ни газа, ни воды. В таких условиях строить собственный дом было проблематично.

Чтобы в доме многодетной семьи могли быть все удобства, прокуроры обратились в Петушинский районный суд. И судья принял решение - обязал администрацию г. Петушки обеспечить земельный участок необходимой инженерной инфраструктурой.

Исполнение решения находится на контроле прокуратуры района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…