5 сентября 2022 в 12:27

Во Владимирской области доступно более 40 сервисов и услуг в сфере содействия занятости

Региональная служба занятости приняла участие в выставке достижений промышленности Владимирской области в центральном парке культуры и отдыха города Владимира. Мероприятие состоялось в рамках Владимирского промышленно-инвестиционного конгресса с участием временно исполняющего обязанности Губернатора области Александра Авдеева и полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева.

На стенде «Работа России» Владимирцы могли подобрать подходящую работу, пройти профессиональное тестирование и получить рекомендации от психолога.

По словам Андрея Григорьева, директора Департамента труда и занятости населения Владимирской области, современная служба занятости значительно расширила свои возможности.

«Мы выступаем как многофункциональный центр. Безработным не только окажут государственные услуги, предусмотренные Законом о занятости, но и совершенно бесплатно предоставят целый комплекс дополнительных сервисов: помогут составить резюме, организуют очное и онлайн- собеседование, проконсультируют о положенных выплатах и многое другое. Всего в регионе соискателям и работодателям в сфере содействия занятости доступно более 40 сервисов и услуг», - подчеркнул Андрей Григорьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
24 минуты назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…