5 сентября 2022 в 17:20

Синоптики прогнозируют холодный сентябрь во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Бабье лето этой осенью во Владимирской области, видимо, не случится. Несмотря на то, что синоптики обещают теплую и солнечную погоду в следующие выходные (10 и 11 сентября), средняя температура воздуха достигнет лишь +16 градусов.

Во вторник и среду, 6 и 7 сентября, обещают самые дождливые дни недели. Ночная температура будет достигать до +8 градусов, дневная – до +11. С четверга, 8 сентября, на улице потеплеет на несколько градусов, погода будет облачная с прояснениями, ожидается небольшой дождь.

В субботу и воскресенье температура достигнет +16 градусов днем. Однако по сообщениям синоптиков, классического бабьего лета этой осенью ожидать не стоит. “Погода будет сохранять прохладный почерк в течение всего сентября”, – отметили в пресс-службе Центра “Фобос”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
час назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…