7 сентября 2022 в 11:56

Александр Авдеев ответил на призывы охотников Владимирской области открыть сезон

Фото: Наталья Ларина
Вчера состоялась четвёртая прямая линия врио губернатора Владимирской области Александра Авдеева. Жители в прямом эфире могли задать главе региона самые разные вопросы. Почти с самого начала прямой линии комментарии соцсетей буквально оккупировали охотники нашей области.

Вопросы об открытии охотничьего сезона во Владимирской области стали лидерами в социальной сети “ВКонтакте”. Из-за пожароопасной ситуации в регионе действует запрет на вход в леса, хотя теоретически сезон охоты стартовал ещё 20 августа.

Александр Авдеев обрадовал всех неравнодушных:

“Ситуация с пожарами в лесах была критическая. Сотни тысяч гектаров выжжено у «соседей». Мы вынуждены были принять меры и ограничить доступ людей в лес, чтобы не провоцировать возгорания. Погода изменилась. Сегодня-завтра снимем ограничения особого пожароопасности периода, и охота возобновится”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
24 минуты назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…