7 сентября 2022 в 13:26

Во Владимирской области ОНФ добивается ремонта подходов к детской поликлинике

Фото: пресс-служба ОНФ
Представители Общероссийского народного фронта Владимирской области добиваются ремонта дороги рядом с детской поликлиникой №2 в Коврове. На эту проблему пожаловались жители города, которые вынуждены перебираться с детьми через ямы, чтобы дойти до медучреждения.

Для проведения ремонтных работ в кротчайшие сроки, эксперты ОНФ обратились в департамент здравоохранения Владимирской области. Подходы к детской поликлинике находятся в плачевном состоянии. Чтобы добраться до врача, взрослым вместе с детьми приходится буквально преодолевать полосу препятствий - разбитые дороги, ямы, а во время дождя ещё и глубокие лужи с разливами.

«Подходы к поликлинике в плохом состоянии, - отметила член регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Наталья Баранкова после осмотра дороги. - Самим родителям подняться по таким препятствия тяжело, а многие из них идут сюда с колясками. Состояние прилегающей территории, однозначно, нуждается в ремонтных работах. Рекомендуем с двух сторон предусмотреть пандусы».

Свои замечания общественники изложили в обращении и вместе с фотографиями, наглядно иллюстрирующими ситуацию, направили в департамент здравоохранения Владимирской области для принятия мер. Вопрос взяли на личный контроль эксперты Народного фронта.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
44 минуты назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…