8 сентября 2022 в 11:42

Во Владимире рядом с популярным банным комплексом обнаружили труп мужчины

Фото: Владимир Чучадеев
Тело с признаком насильственной смерти обнаружили у дома №19 по улице Красносельский проезд города Владимира. Сообщение поступило в СУ СК России по Владимирской области сегодня в 7 часов утра.

Личность потерпевшего удалось установить. Им оказался 38-летний житель Владимира.

Сейчас следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия, устанавливают очевидцев и проводят судебно-медицинские, медико-криминалистические и генетические экспертизы. Также сотрудники правоохранительных органов изъяли видеозаписи с камер наружного наблюдения банного комплекса.

В городских сообществах в социальных сетях уже появилось видео от горожан с места происшествия. “Владимирские ведомости” будут следить за развитием событий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…