8 сентября 2022 в 13:56

10 сентября на улице Георгиевская во Владимире пройдёт фестиваль "Яркий мир"

Фото: Наталья Ларина
Организатором молодёжного фестиваля "Яркий мир" является Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи. В режиме нон-стоп с 12:00 до 21:00 на Георгиевской пройдут разнообразные тематические мероприятия. Мероприятие проходит в нашем городе с 2016 года.

На фестивале будет расположено 5 тематических площадок, каждая из которой посвящена определённой тематике. Например, оранжевая библиотечная площадка порадует своих гостей городскими квестами для детей и подростков, литературными играми и мастер-классами. Зелёная будет посвящена искусству. На ней пройдут выступления артистов, выставки, а также театральные постановки.

Синяя площадка понравится любителям спорта, а красная - музыкальным фанатам. А на жёлтой площадке пройдёт фестиваль внутри фестиваля - “Золотое сечение”. Все желающие смогут услышать лекции на темы здоровья и красоты от профессионалов своего дела. среди спикеров - врач косметолог-дерматолог, организатор пространства, фотограф, инструктор по йоге. Выступят на фестивале и герои наших материалов - мастер по варке варенья Феруза Бакеева, и представительница отряда “Лиза Алерт”.

Завершиться фестиваль акустическим выступлением солистов группы “Рекорд Оркестр” Алексея Барышева и Тимофея Копылова при участии Ярославы Минаковой.

Возрастное ограничение 16+.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…
51 минуту назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…