8 сентября 2022 в 14:32

В пятницу вечером будет перекрыто автомобильное движение в центре Владимира

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация города Владимира сообщает о временном перекрытии движения транспорта в центре города в ближайшую пятницу, 9 сентября. Причина - проведение на Соборной площади концерта всероссийского тура «Хороша родная» с выступлением музыкальных групп "Серьга", "Дюна", "Фабрика" и Виктории Дайнеко.

На время проведения концерта на Соборной площади с 18.00 до 22.15 будет ограничено движение всех видов транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе.

Выступление звёзд российской эстрады состоится также и 8 сентября в Коврове, на площадке «Мотодром-арены». Начало концерта – 19:00. В Коврове перед зрителями выступят Виктория Дайнеко, группы «Рондо», «Фабрика» и «Корни».

Мэрия Владимира сообщает о временных изменениях маршрутов общественного транспорта. Троллейбусы № 1 будут следовать через улицы Гагарина, Луначарского и проспект Мира, автобусы будут направлены в объезд по улицам Гагарина и Лыбедская магистраль. На участке от остановки «ул. Спасская» до остановки «площадь Фрунзе» автобусы будут следовать через ул.Гагарина - Воронцовский переулок - Стадион «Лыбедь».

Отметим, что в субботу, 10 сентября, движение всех видов транспорта будет перекрыто с 07:00 до 16:00 по улицам Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от ул. Студеная гора до площади Фрунзе. Причина - проведение спортивных соревнований.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…