8 сентября 2022 в 15:27

Во Владимире мужчина до смерти избил свою сожительницу, пытаясь отвести её домой

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире суд рассмотрит уголовное дело 38-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительницы, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Преступление было совершено 30 мая 2022 года.

Как сообщает Следственный комитет Владимирской области, в тот день потерпевшая находилась в гостях у своего знакомого, совместно с которым распивала спиртные напитки. В какой-то момент за женщиной пришел ее сожитель и потребовал проследовать домой, но она отказалась. Тогда мужчина на фоне внезапно возникшей ненависти нанес сожительнице не менее 10 ударов ногой по голове и не менее 3 ударов ногами по туловищу, повредив жизненно-важные органы.

Потерпевшую госпитализировали в одну из больниц областного центра, где через некоторое время она скончалась от полученных травм. Отметим, что обвиняемый после избиения женщины сам же и вызвал ей скорую медицинскую помощь, а также позвонил в полицию.

Мужчина полностью признал вину в совершении преступления и раскаялся в содеянном. Дело предстоит рассмотреть Фрунзенскому районному суду города Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…