9 сентября 2022 в 10:41

Александр Авдеев проголосовал в числе первых на избирательном участке в селе Сновицы

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев воспользовался своим правом избирателя уже утром 9 сентября в самом начале трехдневного голосования на досрочных выборах главы региона и в органы местного самоуправления, которое стартовало на 982-х участках по всему региону.

По прописке Александр Авдеев вместе супругой Светланой пришел на избирательный участок №311 в школе села Сновицы Суздальского района. Здесь, кроме голосования на досрочных выборах губернатора, избирателей также ожидает участие в дополнительных выборах депутата Совета Новосельского муниципального образования, в состав которого входят Сновицы. Так что бюллетеней выдают два.

На участке кроме членов избирательной комиссии, уже находились наблюдатели. С помощью ноутбука с видеокамерой велась прямая трансляция из зала для голосования.

Опустив бюллетени в прозрачную урну для голосования, Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов о значимости выборов губернатора.

“Выборы - это всегда про доверие, это всегда про будущее. Потому что только придя на выборы, человек может голосовать за то, каким путем будет двигаться Владимирская область в будущем. В зависимости от результатов выборов мы поймем, насколько консолидировано общество, какая программа того или иного кандидата людей устраивает больше”.

Врио губернатора спросили о ходе губернаторской избирательной кампании в регионе. Он сказал, что кампания прошла спокойно, ровно, без каких-то “передергиваний”.

“Все кандидаты достойные, все переживают за будущее области, все имеют свой профессиональный бэкграунд, и это проявилось в ходе кампании. Последнее слово за избирателями”, - полагает Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
45 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…