9 сентября 2022 в 18:00

Жителю Вязников грозит тюремный срок за неоднократную езду в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении местного автолюбителя, который дважды за нынешний год был остановлен госавтоинспекторами за рулем и в состоянии алкогольного опьянения.

В феврале 2022 года мужчина уже был признан виновным в совершении административного правонарушения: его поймали пьяным за рулем. Судья оштрафовала его на 30 тысяч рублей. Также мужчина остался без водительских прав на полтора года.

Однако вскоре инспекторы ГИБДД вновь задержали его в том же состоянии и не на пассажирском сидении. Он колесил по Вязникам.

Каким будет на сей раз наказание, решит Вязниковский городской суд, который будет рассматривать по существу данное уголовное дело.

Мужчина признал свою вину. Его могут отправить в колонию на два года и еще на три отобрать права.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…
46 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.