10 сентября 2022 в 09:03

Во Владимирской области начался второй день голосования на выборах

Фото: Наталья Ларина
Во Владимирской области продолжается голосование на досрочных выборах губернатора и депутатов представительных органов муниципальных образований. В восемь утра 10 сентября вновь открылись участки, они будут работать до восьми вечера.

Напомним, голосование в этот раз идет три дня: 9, 10 и 11 сентября. Найти свой участок для голосования можно с помощью цифровых сервисов на сайте ЦИК России.

Те избиратели, у которых нет возможности посетить избирательный участок по уважительным причинам (например, по состоянию здоровья, инвалидности или необходимости ухаживать за близкими), могут проголосовать на дому. Для этого нужно самостоятельно или через других лиц по телефону или письменно обратиться в свою участковую избирательную комиссию. Заявки принимаются до 14.00 часов 11 сентября.

По данным на 20.00 9 сентября, на досрочных выборах губернатора Владимирской области проголосовало 122232 избирателя. Явка составила 11,21%. Жалоб на нарушения в Избирательную комиссию Владимирской области не поступало.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
45 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.