10 сентября 2022 в 14:47

Зампредседателя ЗС Владимирской области Роман Кавинов проголосовал в Вязниках

Фото: пресс-служба ЗС ВО
«Владимирские ведомости» продолжают освещать ход голосования на выборах губернатора Владимирской области. К этому часу стало известно, что на участке в школе №6 города Вязники проголосовал заместитель председателя Законодательного Собрания, депутат по Вязниковскому району Роман Кавинов.

Он рассказал, что все прошло, как и планировал: вчера депутат ЗС работал во Владимире, а сегодня приехал голосовать в родной избирательный округ, где прописан.

«Встретил много знакомых – земляки голосуют довольно активно.
Внутри все как положено: представители полиции и МЧС, сведения о кандидатах, негромкая музыка и антисептики, кабинки и урна, доброжелательные члены комиссии и наблюдатели. Свой выбор сделал легко и с удовольствием. Здорово, когда внутренняя убежденность на 100% совпадает с позицией Президента и партии», – поделился зампредседателя ЗС.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…
час назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…