11 сентября 2022 в 13:03

К полудню 11 сентября во Владимирской области проголосовали 21.85% избирателей

Фото: Наталья Ларина
По данным на 12 часов дня 11 сентября на досрочных выборах губернатора Владимирской области проголосовало 238276 избирателей или 21,85% от их общего числа. В последний день трехдневного голосования избирательные участки посетили многие известные владимирцы.

По состоянию на 12 часов 11 сентября из кандидатов в губернаторы не проголосовал только Сергей Бирюков. Как мы уже сообщали, сегодня утром посетил избирательный участок в Юрьевце Сергей Корнишов, позже свои голоса отдали кандидаты Александр Субботин и Антон Сидорко.

“Если у нас и есть шанс изменить нашу жизнь к лучшему, то только сегодня. Завтра может быть слишком поздно. У вас есть выбор - ждать надежное далекое будущее, или проголосовать за достойное и справедливое настоящее, за преобразования к лучшему уже сегодня. Прийти и проголосовать - дело 5 минут. Это мало. Жить с новым губернатором - ближайшие 5 лет. Это много. Верю в вас, дорогие земляки” - обратился Сидорко к своим подписчикам в соцсетях.

Призвал своих подписчиков обязательно принять участие в голосовании и известный владимирский адвокат Роман Ардыкуца.

"Друзья, сегодня мы голосуем за будущее, будущее своё, наших родителей и детей!

Однозначно голос каждого гражданина решающий, есть конкретные примеры когда губернаторские выборы выигрывал кандидат с перевесом всего в один голос.

Именно от выбора каждого из нас зависит будущее города, региона страны!" - обратился к подписчикам Роман Ардыкуца.

В последний, третий день голосования приняла участие в выборах Уполномоченный по правам человека Людмила Романова.

“Последний день трёхдневного голосования на досрочных выборах губернатора Владимирской области. Сделала свой выбор. Проголосовала за нового губернатора Владимирской области, за наше будущее, за развитие региона и благополучие жителей” - пояснила Людмила Романова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…