11 сентября 2022 в 22:38

Александр Авдееев набирает более 84% голосов после обработки больше половины протоколов

Фото: Наталья Ларина
ИзбирКом Владимирской области сообщает об итогах обработки 52.95 протоколов протоколов УИК по итогам голосования на внеочередных выборах губернатора региона.

Глава региона Александр Авдеев сохраняет уверенное лидерство - 84.32% голосов отдано за него по итогам обработки более половины протоколов. С большой долей вероятности можно говорить о том, что второго тура на данных выборах не будет.

Антон Сидорко на второй позиции со скромным результатом - 6.28%. В два раза меньше у следующего за ним Сергея Корнишова - 3.31%. Сергей Бирюков набрал 2.34% и Александр Субботин 1.87%.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
час назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…