12 сентября 2022 в 11:05

В Юрьев-Польском прокуратура обнаружила нарушения при реализации нацпроекта

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
В рамках проверки реализации нацпроектов прокуроры нашли нарушения в Юрьев-Польском районе. Выявлены дефекты благоустройства общественной территории.

В 2021 году в городе Юрьев-Польском обустроили сквер на улице Владимирской – у памятника князю Ю. Долгорукому. Работы выполнили два индивидуальных предпринимателя по заказу МКУ «Центр муниципальных услуг администрации г. Юрьев-Польский». На месте прокуроры увидели трещины на части тротуарной плитки пешеходной дорожки, которая ведет от памятника. Также повреждена скамейка.

Прокуратура внесла представление директору МКУ. «Устранение нарушений законодательства находится на контроле прокуратуры района», – подытожили в ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
36 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…