13 сентября 2022 в 08:37

Во Владимирской области на дороге Владимир - Юрьев-Польский тушили автомобиль

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В 19-51 12 сентября в Главное управление МЧС России по Владимирской области пришло сообщение об аварии в Суздальском районе, на трассе Владимир – Юрьев-Польский у населённого пункта Малахово. Легковушка вылетела в кювет и загорелась.

На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, АСС, патруль ГИБДД, скорая помощь. К счастью, погибших и пострадавших не оказалось. Пожарные оперативно ликвидировали горение на площади 4 кв. м.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 17 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники. Также на тушение привлекалась добровольная пожарная команда из Новоалександрово - 1 человек и 1 единица техники.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
час назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…