13 сентября 2022 в 10:34

Жителю Москвы во Владимирской области грозит 2 года колонии за ДТП с пострадавшими

Фото: Владимир Чучадеев
В Гороховецком районе утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Москвы, которого обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Днем 16 апреля этого года обвиняемый ехал на автомобиле «Хендай Гетц» по федеральной трассе М7-Волга в Гороховецком районе. В силу небрежности и невнимательности при перестроении в левую полосу он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем GEELYATLAS, стоящим на указанной полосе из-за поломки. Три пассажира автомобиля марки «Хендай Гетц» получили телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью, рассказали в прокуратуре Владимирской области.

В ходе предварительного следствия мужчина свою вину полностью признал. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
20 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…