13 сентября 2022 в 12:33

Александр Авдеев рассказал о дальнейшей реализации Народной программы во Владимирской области

Фото: пресс-служба «Единой России»
В ходе пресс-конференции, посвященной предварительным итогам выборов губернатора Владимирской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Авдеев отметил, что реализация Народной программы

Партии по-прежнему остается одним из приоритетов в работе.

- Когда речь идет о Народной программе «Единой России» то, как она в регионе реализовывалась, так и продолжит реализовываться. Это вопросы газификации, строительство и ремонт дорог строительства и ремонта школ, строительство и ремонт дорог, улучшение ситуации в здравоохранении, никуда из повестки дня не исчезли. Все это будет реализовываться в соответствии с теми пожеланиями и требованиями, которые люди формулировали и будут формулировать, - сказал Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
40 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…