13 сентября 2022 в 17:25

Во Владимирской области мужчина из-за личной неприязни забил соседа до смерти

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области. Работники ведомства расследуют уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Киржачского района, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшему по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что 7 сентября 2022 года у 46-летнего обвиняемого произошёл конфликт с соседом. Их отношения с недавних пор испортились, хотя раньше они вместе периодически распивали алкогольные напитки.

В день трагедии обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Ссора переросла в драку - преступник нанёс соседу множественные удары руками и ногами по телу. От полученных травм 66-летний потерпевший скончался на месте преступления.

У обвиняемого уже есть судимость. Он признал свою вину и раскаялся в содеянном. По ходатайству следователя СК России в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…