14 сентября 2022 в 13:45

Компания АО «Владимирские коммунальные системы» опубликовала информацию об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии

Компания АО «Владимирские коммунальные системы» опубликовала информацию об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии.  Сведения даны в разрезе сетевых компаний по уровням напряжения за август 2022 года.
Примечание: Полезный отпуск электрической энергии из электрических сетей сетевых организаций указан суммарно по точкам поставки, соответствующим зоне деятельности АО «Владимирские коммунальные системы» как гарантирующего поставщика и как независимой энергосбытовой организации. Информация доступна на сайте компании.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
26 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.