14 сентября 2022 в 16:00

Общественники опасаются за срыв сроков сдачи культурно-досугового центра в деревне Липна

Представители регионального отделения ОНФ обращают внимание на медленный темп возведения данного объекта. Его строительство ведется в рамках нацпроекта, до завершения сроков осталось только три месяца, но не завершен даже первый этаж.

Еще летом “фронтовики” были в Липне, где осматривали ход строительства. Центр должны были сдать еще в прошлом году, но из-за нерасторопности предыдущего подрядчика планы не осуществились. Контракт пришлось подписывать с новой компаний.

Новый подрядчик ООО «Виту Проект» зашел на объект в конце июня 2022 года. Однако, по информации ОНФ, темп работы также был не впечатляющим. Общественники несколько раз приезжали на объект, но рабочих не видели.

Во время очередного визита представители ОНФ застали аж двух рабочих на месте, однако увидели, насколько мало сделано за лето.

«Мы просто уверены, что он не будет сдан в срок», - говорит сопредседатель регионального штаба Народного фронта во Владимирской области Наталья Палаткина.

Общественники обратились в администрацию Петушинского района и администрацию Владимирской области, чтобы понудить подрядчика ускорить темпы работ. Иначе досуговый центр снова останется недостроем.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.