14 сентября 2022 в 15:10

Жителя Меленковского района отправили в колонию за нарушение правил административного надзора

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о вынесении приговора в отношении 24-летнего местного жителя. Неоднократно судимого парня отправили под административный надзор на три года, однако он умудрился регулярно нарушать установленные правила поведения.

Мужчина среди прочего обязан был дважды в месяц отмечаться в полиции. Также ему было запрещено пребывание вне места жительства с 22 часов до 6 часов, а также посещать кафе, бары, рестораны, где продают алкоголь.

но он неоднократно игнорировал данные предписания. Отсутствовал по месту жительства в ночное время, дважды не являлся в органы внутренних дел. 9 мая текущего года в 22 часа 15 минут его пьяным видели в общественном месте… В итоге - суд, на котором мужчина признал свою вину. Однако это мало ему помогло. Судья приговорил его к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
44 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…