15 сентября 2022 в 12:33

Главная санитарно-эпидемиологическая служба страны отмечает столетний юбилей

Фото: Владимир Чучадеев
На всех уровнях власти сегодня поздравляют сотрудников Роспотребнадзора. Целый век их служба стоит на страже здоровья десятков миллионов россиян и ограждает людей от различных инфекций и болезней. Работа Роспотребнадзора внесла неоценимый вклад и в борьбу с коронавирусом, которая продолжается и сегодня.

Цитируя слова премьер-министра России Михаила Мишустина, который одним из первых поздравил сотрудников Роспотребнадзора со столетним юбилеем санитарно-эпидемиологической службы, РИА «ФАН» отмечает, что специалисты ведомства ежедневно защищают права миллионов российских граждан от недобросовестных поставщиков товаров и услуг.

«Сейчас, когда зарубежные компании отказываются от своих обязательств, ваша работа приобретает особое значение», — подчеркнул Михаил Мишустин.

В состав Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области входят 7 территориальных отделов. Высокопрофессиональный коллектив сохраняет и преумножает традиции своих предшественников. Ежегодно за консультациями в наш региональный Роспотребнадзор обращаются сотни потребителей, получая квалифицированную и действенную помощь.

Коллектив редакции «Владимирские ведомости» поздравляет санитарных врачей и других специалистов Роспотребнадзора с юбилейной датой!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
28 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.