15 сентября 2022 в 13:30

Житель Владимирской области откопал дозу наркотиков в лесу и попался полиции

Фото: Владимир Чучадеев
Ковровский городской суд вынесен приговор в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в незаконном приобретении наркотического средства в значительном размере, без цели сбыта.

Установлено, что в феврале мужчина через приложение в телефоне связался с пока что неустановленным следователями гражданином с просьбой о продаже наркотика. В тот же день, согласно договоренности, оплатил свой заказ и получил сообщение о месте нахождения «закладки».

Наркотики были спрятаны в лесном массиве города Коврова. Мужчина приехал в лес, откопал из снега сверток и собирался употребить его содержимое, однако по пути домой был задержан сотрудниками полиции. Запрещенное вещество было обнаружено и изъято.

В суде мужчина согласился в полном объеме с предъявленным ему обвинением. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на один год с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
44 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…