16 сентября 2022 в 16:20

Судебные приставы готовят к сносу автомойку в микрорайоне Коммунар

В ходе судебного разбирательства было доказано, что автомойка, расположенная по адресу: г. Владимир, мкр. Коммунар, ул. Центральная, д. 1-б, построена незаконно. О том, как развивались события после судебного разбирательства, сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области.

Снос идет под контролем судебных приставов, поскольку добровольно хозяин сносить постройку не собирается. Он неоднократно привлекался к административной ответственности, однако строение продолжало фукнционировать.

Тогда мужчине ограничили выезд за пределы страны, помимо этого, было арестованы его недвижимые активы. Но ничего не изменилось, во время очередного визита приставы обнаружили, что требования исполнительного документа не исполнены, самовольная постройка не снесена, более того, тут продолжают работать автомойка и шиномонтаж.

Тогда надзорники добились отключения самовольно построенной автомойки от света. С сегодняшнего дня она обесточена.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…