19 сентября 2022 в 10:35

Во Владимирской области женщину судят за покупку немаркированных сигарет

Фото: Владимир Чучадеев
В городе Кольчугино прокурором направлены в суд материалы о приобретении и хранении в целях сбыта немаркированных табачных изделий, совершенных в крупном размере. Уголовное дело было возбуждено по материалам прокурорской проверки.

Установлено, что в июне этого года женщина приобрела у неизвестных лиц почти три с половиной тысячи немаркированных пачек сигарет различных марок на сумму свыше 380 тысяч рублей.

С целью дальнейшего сбыта указанную продукцию она хранила в помещении одного из городских магазинов.

Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью. Сейчас ей грозит наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей или лишение свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до 120 тысяч рублей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…