19 сентября 2022 в 15:00

Жителей Владимира и Радужного будет обслуживать объединённая налоговая инспекция

Фото: Владимир Чучадеев
УФНС по Владимирской области оповестило о присоединении Межрайонной ИФНС №10 и Межрайонной ИФНС России №12 к ИФНС по Октябрьскому району города Владимира. Называется новая большая инспекция - Межрайонная ИФНС №14 по Владимирской области.

Обслуживать она будет налогоплательщиков Владимира, Радужного, Суздальского, Камешковского, Собинского районов. Вот список адресов, где людей готовы принимать: во Владимире - 1-ый Коллективный проезд, д. 2-а; ул. Садовая, д. 16-Б; Суздальский проспект, д. 9; в Суздале — Красная площадь, д.1. Важно: при направлении налоговой, бухгалтерской отчетности и других документов необходимо указывать код 3328 плюс (для оплаты налогов, сборов, пеней, штрафов и страховых взносов) уточнять все реквизиты.

Что касается услуг по госрегистрации, выписок и сведений из ЕГРН, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, заявлений на льготы по имущественным налогам физлиц, деклараций 3-НДФЛ, получения ИНН, налогового уведомления можно обращаться в Многофункциональные центры Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
42 минуты назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.