20 сентября 2022 в 14:28

Владимирская область лидирует среди других регионов по укладке асфальта на М-12

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщил ГК "Автодор". На данный момент во Владимирской области уложили уже 118 км асфальта. Движение по 85 км из них запустят до конца 2022 года. Всего на строящейся платной магистрали М-12 "Москва-Казань" уложили асфальт на 434 км из 811.

На втором месте расположилась Нижегородская область - в ней заасфальтирован 91 км в области. В Татарстане готово уже 55 км, а в Чувашии - 33 км. Меньше всего асфальта на М-12 уложили в Москве - всего 30 км. К слову, по расчётам ГК “Автодор” доехать от Владимира до Москвы по новой платной дороге можно будет быстрее, чем за 1,5 часа.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…