21 сентября 2022 в 12:47

Владимирский филиал «Т Плюс» заменил 351 метр изоляции на тепловых сетях Владимира

Фото: Владимир Чучадеев
С начала 2022 года Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» обновил в областном центре более 351 м тепловой изоляции на теплосетях, проложенных надземным способом. Новая изоляция появилась на улицах Безыменского, Большая Нижегородская, 1-я Пионерская, Сущевская, Добросельская. Объем инвестиций, направленный в модернизацию сетей, составил 1,4 млн рублей.

Замена обветшавшего изоляционного материала проводится ежегодно. Эти мероприятия позволяют защитить трубопровод от агрессивного влияния факторов внешней среды, снижают тепловые потери при транспортировке тепловой энергии для потребителей, а также сохраняют безопасную для человека температуру наружной поверхности трубопровода.

В работах используются универсальная высокотемпературная изоляция XOTPIPE SP 100 и минеральная базальтовая вата со стеклотканью и защитным слоем. Кроме того, для продления срока эксплуатации труб применяется современный высокопрочный волокнистый утеплитель с фольгированным наружным слоем.

Владимирский филиал «Т Плюс» убедительно просит горожан не нарушать целостность новой тепловой изоляции, а о фактах ее хищения, разрушения и прочих проявлениях вандализма сообщать по телефону диспетчерской службы: (4922) 53-22-20.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…