22 сентября 2022 в 17:29

В муниципалитетах Владимирской области проведут выездное голосование по референдуму о вхождении в состав России новых областей

Фото: Наталья Ларина
Пресс-служба областной администрации сообщает график мобильного голосования по вопросу вхождения в состав Российской Федерации республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

Для граждан, находящихся на территории Владимирской области, голосование пройдет с 23 по 26 сентября.

23 сентября — в Гусь-Хрустальном, Судогодском, Муромском, Меленковском, Вязниковском, Гороховецком, Селивановском районах и округе Муром,

24 сентября — в Киржачском, Кольчугинском, Александровском районах и городе Коврове,

25 сентября — во Владимире, Суздальском, Юрьев-Польском, Петушинском, Собинском районах,

26 сентября — в Камешковском районе,

27 сентября - во Владимире. Здесь голосование будет организовано на четырёх стационарных участках в Городском дворце культуры Владимира по адресу: ул.Горького, д.54.

ИзбирКом Владимирской области в рамках своих полномочий и международных договоренностей ЦИК России окажет содействие избирательным комиссиям этих республик и областей в организации участков для голосования их граждан на территории нашего региона.

По вопросу участия в референдуме можно получить информацию по телефону: 8-800-200-00-20 (для находящихся на территории России жителей ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей).

В целях разъяснения дополнительной информации и по всем возникающим вопросам во Владимирской области тоже открыта «горячая линия» по телефону (4922) 52-37-02. Она будет работать ежедневно с 9.00 до 17.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…