23 сентября в 08:14
  1. Общество

В посёлке Никологоры Вязниковского района ночью сгорели два жилых дома

В 04-51 23 сентября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Никологоры Вязниковского района. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений огонь успел перекинуться и на соседний дом.

Наблюдалось открытое горение. К ликвидации пожара привлекли 5 единиц техники, 16 человек личного состава.

Площадь тушения составила 144 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Дознаватель МЧС России устанавливает причину возгорания.

^
6 минут назад За сутки во Владимирской области зарегистрирован 361 случай заболевания коронавирусом
Региональное управление Роспотребнадзора опубликовало данные мониторинга эпидситуации. По сравнению со средой, 5 октября, заболевших стало чуть меньше. Наибольшее количество больных во Владимире: 127 случаев.
27 минут назад Владимирское «Торпедо» в розыгрыше Кубка России уступило «Акрону» из Тольятти
5 октября во Владимире в рамках 4-го раунда Кубка России «Торпедо» приняло команду Первой лиги «Акрон» из Тольятти и уступило с минимальным счетом. Единственный мяч в этой встрече гостям удалось забить только с пенальти.…