23 сентября 2022 в 10:57

Во Владимирской области простятся с тренером по футболу Владимиром Титовым

Фото: Наталья Ларина
21 сентября после непродолжительной болезни скончался тренер по футболу АНО «Спортивный клуб «Муром» Владимир Титов. Ему было 74 года. Спорту он посвятил всю свою жизнь, считался лучшим вратарем всего муромского футбола.

Владимир Александрович много лет проработал тренером: сначала в спортивной школе олимпийского резерва им. А.А. Прокуророва, затем в спортивном клубе «Муром». Воспитал большое количество юных спортсменов. С командами юношей участвовал в Первенстве МФФ «Золотое кольцо», Первенстве Центрального Федерального округа, Первенстве Владимирской области по футболу. Его воспитанники неоднократно становились победителями.

«Он прожил жизнь добросовестного и честного работника, уважаемого гражданина своей малой Родины. Такие его качества как добропорядочность, целеустремлённость, ответственность – были примером для его воспитанников и коллег. Он останется в наших сердцах надёжным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь», – говорят те, кто его знал.

Комитет по физкультуре и спорту администрации округа Муром, вся спортивная общественность, редакция «Владимирские ведомости» выражают соболезнования родным и близким Владимира Александровича. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится в Муроме 24 сентября. Отпевание пройдет с 09.00 до 10.00 в Свято-Вознесенском кафедральном соборе по адресу: ул. Московская, 15 (около городского суда).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…
33 минуты назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…