23 сентября 2022 в 19:06

Владимирцы выступили в поддержку проведения референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях

23 сентября в Центральном парке культуры и отдыха во Владимире прошёл митинг-концерт в поддержку проведения референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

По данным местного отделения “Молодой Гвардии Единой России”, в парке сегодня собралось около 4000 человек.

В мероприятии приняли участие представители политических партий, общественные деятели, волонтёры и студенты.

Член штаба Общероссийского народного фронта Нина Лобановская отметила, что в нынешней ситуации жители России должны быть вместе, чтобы отстоять свою родину.

Молодёжь и студенты также высказались в поддержку проведения референдума. Молодые люди подчеркнули, что на сегодняшнем мероприятии они находятся по своей воле.

- Мы пришли, чтобы поддержать нашего главу государства, его стремление к торжеству исторической правды, это сейчас крайне важно, - рассказал студент Президентской академии Илья Говоруха.

В числе неравнодушных активистов и Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области. Он говорит, что пришёл на митинг поддержать проведение референдума и желание людей присоединиться к России.

- Я уверен, что граждане этих четырёх территорий своё решение примут и мы с удовольствием их примем в дружную семью российских регионов, - отметил Роман Кавинов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.
48 минут назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…