26 сентября 2022 в 16:16

Александр Авдеев и администрация Владимирской области выражают соболезнования родным погибших в теракте в Ижевске

Фото: Наталья Ларина
Утром 26 сентября в столице Удмуртии неизвестный мужчина открыл стрельбу в школе №88. Погибли 13 человек, среди которых ученики, учителя и охранники. Нападавший покончил с собой.

Губернатор Александр Авдеев и администрация Владимирской области выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате бесчеловечного теракта в ижевской школе.

Пресс-служба администрации области сообщает о том, что глава региона дал поручение оперативно провести совещание с муниципалитетами, силовиками, представителями регионального департамента образования по вопросам обеспечения безопасности в образовательных учреждениях региона.

В области открыты 928 образовательных организаций, в которых обучаются более 308 тысяч человек.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.