27 сентября 2022 в 10:24

Житель Владимирской области избил лопатой своего брата, чтобы проучить его

Фото: Владимир Чучадеев
В отношении 37-ми летнего жителя Александрова вынесен приговор местным городским судом. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

В июне этого года в посёлке Красное Пламя Александровского района ранее судимый мужчина решил проучить своего 39-летнего брата, который напился и обидел соседку.

Обвиняемый нанёс потерпевшему 6 ударов черенком от лопаты по ногам и телу, а когда тот упал, вылил на брата содержимое помойного ведра и ударил им 2 раза по спине. Потерпевшего с тяжкими телесными повреждениями доставили в Александровскую районную больницу.

Обвиняемый полностью признал свою вину. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…