27 сентября 2022 в 10:55

МЧС Владимирской области устанавливает обстоятельства пожара с гибелью человека

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сегодня в два часа ночи в селе Андреевское Александровского района загорелся жилой дом на две семьи на улице Мелиораторов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Сообщение в пожарную охрану поступило с опозданием, поэтому когда спасатели прибыли на место ЧС, двухквартирный деревянный дом полностью горел. Сотрудникам МЧС удалось оперативно ликвидировать горение, не дав огню распространиться на соседние строения.

К сожалению, в ходе разбора конструкции дома, было обнаружено тело погибшего мужчины 1975 г.р. Дознавателям удалось установить, что на момент происшествия в доме находилось трое людей. Две женщины успели покинуть горящее здание, а мужчина остался внутри. Обстоятельства трагедии уточняются.

К ликвидации последствий пожара привлекались 5 единиц техники и 15 человек личного состава.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…